Оборудование ЕГАИС

В соответствие с приказом Росалкогольрегулирования от 20 февраля 2012 г. № 31 «Об утверждении Технических условий в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в части оснащения основного технологического оборудования для производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также оборудования для учета объема оборота и (или) использования для собственных нужд этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции техническими средствами фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», наша группа компаний разработала две работоспособных конфигурации комплекса ЕГАИС. В чем прелесть каждой из них:

  1. Минимум – бюджетное решение для начала работы.
  2. Оптимум – решение, позволяющее заглянуть немного в будущее и уберечь Вас от дополнительных трат.

Также группа компаний «Веб Информ» во исполнение приказа Росалкогольрегулирования от 21.05.2014  г. № 151 «О внесении изменений в Технические условия в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в части оснащения основного технологического оборудования для производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также оборудования для учета объема оборота и (или) использования для собственных нужд этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции техническими средствами фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, утвержденные приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 20 февраля 2012 г. № 31»поставит для Вас необходимое оборудование и ПО в разумные  сроки по выгодным ценам.

Для ускорения процедуры внесения изменений, предлагаем заблаговременно, до даты  вступления приказа в силу (по истечении трех месяцев с 04.07.2014) прислать на e-mail: info@ooowebinform.ru Ваш актуальный паспорт комплекса ЕГАИС. Нашими специалистами Вам будет предложено персональное решение.

  • Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ

    Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ
  • Сертифицированный партнер

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Рейтинг@Mail.ru