ЕГАИС в рознице

В соответствии с изменениями в 171 ФЗ, организациям осуществляющим оборот алкогольной продукции и пива с 01.01.2016 года необходимо фиксировать закупки в единой государственной автоматизированной информационной системе по контролю за производством и оборотам спирта, алкогольной продукции и пива (Далее – ЕГАИС).

Наши высококвалифицированные специалисты имеют опыт работы по сопровождению ЕГАИС с момента её внедрения, прошли подготовку по администрированию программных средств ЕГАИС и имеют соответствующие свидетельства.

ООО «Веб Информ» предоставляет услуги на всей территории Российской Федерации. Мы оперативно решаем все возникающие вопросы и проблемы, а так же своевременно  выполняем текущие задачи и взятые на себя обязательства.

Наша организация готова осуществить на очень выгодных условиях:

  1.  Рутокен ЭЦП 2.0 — 2000р.
  2. 1С:Розница 8. Базовая версия (Для ЕГАИС)  — по запросу;
  3. Оборудование для розничных продаж в ЕГАИС от Атол, Дримкас, Эвотор.
  4. Сканер 2D (для лицензиатов) — от 7590 рублей;
  5. Сканер 1D (для пива) — от 2500 рублей;
  6. Установка и настройка ЕГАИС — 5000 рублей. (Проведение обследования объекта автоматизации заказчика с целью оценки соответствия оборудования заказчика требованиям и рекомендациям определённым ФС Росалкогольрегулирования; настройка браузера; установка и настройка драйверов электронных ключей; установка ЕГАИС (УТМ).)
  7. Сопровождение процесса фиксации и передачи информации в ЕГАИС -500 рублей/месяц. (Консультации оператора ЕГАИС; техническая поддержка; удаленное подключение к компьютеру заказчика с целью исправления ошибок и сбоев в работе ЕГАИС.)
  8. Установка и настройка Windows  и Антивируса — 1000 рублей;
  9. Поставка приборов проверки ФСМ и АМ ;

По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (4742) 51-58-93, 51-57-24, 51-57-25.

  • Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ

    Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ
  • Сертифицированный партнер

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Рейтинг@Mail.ru