Нитрат-тестер

Нитрат-тестер

Нитрат-тестер

«Нитрат-тестер»        


Нитрат-тестер предназначен для экспресс-анализа содержания нитратов в свежих овощах и фруктах, а также свежем мясе.

—         30 наименований овощей и фруктов

—         нормы ПДК в памяти прибора

—         рекомендации по годности продуктов к употреблению

—         детская норма

Н?ТРАТ-ТЕСТЕР является лауреатом Международного конкурса «ЛУЧШ?Й ПРОДУКТ – 2009» по результатам выставки «ПРОДЭКСПО-2009».

Нитрат-тестер предназначен для оценки (экспресс-анализа) количественного содержания нитратов в овощах, фруктах, в свежем мясе, а также в продуктах, применяемых для питания  детей.

Проверка на содержание и количество нитратов в анализируемом продукте производится путем прокалывания измеряемого продукта зондом, расположенным в нижней части прибора.

В нитрат-тестере «СОЭКС» для каждого продукта задана своя норма ПДК (предельно допустимая концентрация) нитратов в соответствии с СанПиН 2.3.2.1078-01. В отличие от устарев?их приборов со стрелочным индикатором, в которых продукты были объединены в группы, нитрат-тестер «СОЭКС» настраивается на конкретный продукт.

В результате измерения Вы увидите на дисплее точное количество содержания нитратов в миллиграммах на килограмм проверяемого продукта, а также рекомендации по годности к употреблению индикацией зеленого, желтого или красного цвета.

Нитрат-тестер представляет собой легко и удобно помещающийся в руке прибор весом 105 г. Все что Вам нужно, это включить прибор, выбрать из списка продукт и получить результат.

Простота в обращении, удобство, надежность и достоверность — все это теперь доступно и готово служить Вам!

  • Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ

    Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ
  • Сертифицированный партнер

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Рейтинг@Mail.ru