Сканер для ЕГАИС Voyager 1450HR

Сканер для ЕГА??СНовый сканер – Voyager 1450HR (high resolution) специально создавался под сложночитаемые коды на алкогольной продукции.Предполагается также, что в ближайшее время класс защиты модели станет IP42.

СканерVoyager 1450g2DHR является идеальным решением для тех заказчиков, кому нужна возможность сканировать линейные и двумерные штрих-коды. Сканер не поддерживает дополнительные функции двумерного сканирования, например расширенные возможности записи изображений и обработку данных, благодаря чему Honeywell удалось снизить расходы и предложить высокопроизводительные сканеры двумерных штрихкодов по привлекательной цене.

Voyager 1450g2DHR — это исключительно выгодное приобретение для предприятий, которым нужны универсальные системы двумерного сканирования для решения текущих и перспективных задач. Кроме того, фотосканерHoneywell Voyager 1450g2DHR, выпущенный компанией с многолетним опытом в области разработки высококачественных систем сбора данных, является гибким и разумным вложением капитала.

  • Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ

    Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ
  • Сертифицированный партнер

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Рейтинг@Mail.ru