Для юридических лиц по доверенности

     Получить сертификат электронной подписи можно за руководителя при наличии доверенности.  Для получения квалифицированного сертификата необходимо записаться на удобное для Вас время по телефонам (4742) 51-58-93, 51-57-24, 51-57-25При получении необходимо иметь с собой:

1. Заявление на изготовление квалифицированного сертификата ключа подписи, заполненного собственноручно и заверенного печатью и подписью руководителя.

2. Паспорт и копия разворота с фотографией и пропиской, заверенная печатью организации, подписью с рас?ифровкой фамилии руководителя и фразой «копия верна».

3. СН?ЛС и копия руководителя, заверенная печатью организации, подписью с рас?ифровкой фамилии руководителя и фразой «копия верна».

4. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (?НН) – оригинал или копия, заверенная печатью организации, подписью с рас?ифровкой фамилии руководителя и фразой «копия верна».

5. Свидетельство о государственной регистрации (ОГРН) — оригинал или копия, заверенная печатью организации, подписью с рас?ифровкой фамилии руководителя и фразой «копия верна».

6. Документ о назначении руководителя (приказ, ре?ение, протокол, положение) оригинал или копия заверенная печатью организации, подписью с рас?ифровкой фамилии руководителя и фразой «копия верна»

7. Выписка ЕГРЮЛ, оригинал или копия заверенная печатью организации, подписью с рас?ифровкой фамилии руководителя и фразой «копия верна», при необходимости выписку ЕГРЮЛ можно получить в на?ем офисе.

8. Паспорт и копия разворота с фотографией и пропиской, доверенного лица.

9. Доверенность на получение ЭП по на?ей форме, заверенная подписью руководителя и печатью организации заявителя.

Если есть возможность, возьмите с собой печать.

 Стоимость 2500 рублей.

  • Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ

    Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ
  • Сертифицированный партнер

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Рейтинг@Mail.ru