Реестр квалифицированных сертификатов

В соответствии с пп. 2 ч. 4 ст. 8 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» и Приказа Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.08.2017 № 436 «Об утверждении Порядка Формирования и ведения реестров выданных аккредитованными удостоверяющими центрами квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи, а также предоставления информации из таких реестров», аккредитованный удостоверяющий центр ООО «Веб Информ» предоставляет безвозмездно любому лицу по его обращению сведения, содержащиеся в реестре квалифицированных сертификатов, в том числе информацию об аннулировании сертификата ключа проверки электронной подписи.

Указанная информация предоставляется в форме выписки из реестра квалифицированных сертификатов и направляется обратившемуся лицу как почтовым отправлением, так и с использованием информационно-телекомуникационных сетей (по выбору лица, обратившегося за получением информациии из реестра квалифицированных сертификатов).

Срок предоставления информации не превышает семи дней для направления информации почтовым отправлением и 24 часов для направления выписки посредством информационно-телекомуникационных сетей.

Обращение для предоставления выписки из реестра, с указанием серийного номера изданного сертификата, позволяющего однозначно идентифицировать сертификат, необходимо направить на адрес электронной почты info@ooowebinform.ru.

  • Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ

    Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ
  • Сертифицированный партнер

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Рейтинг@Mail.ru