Дозиметр СОЭКС 01М

новый дозиметр

Дозиметр «СОЭКС 01М»

Дозиметр «СОЭКС 01М»


Новая версия 2014 года, Дозиметр «Соэкс 01М»  (народный дозиметр).

     Преимущества прибора:

  • Является полноценным дозиметром (измеряет не только радиационный фон но и накопленную дозу);
  • Новая функция «Поиск» позволяет быстрее находить источники опасного излучения;
  • Корпус выполнен из высококачественного прорезиненного пластика;
  • Улуч?енный интерфейс делает прибор еще более понятным и простым в использовании;
  • В приборе используется процессор нового поколения, теперь дозиметр загружается почти мгновенно.

Несмотря на свои компактные размеры, «Соэкс 01М» – это полноценный дозиметр. Он оснащен надежным и точным счетчиком Гейгера Мюлера СБМ 20-1 российского производства.

В новом «Соэкс 01М» нам удалось совместить надежность и точность лабораторного прибора, и простоту использования мобильного телефона. С ним справится даже ребенок или пожилой человек.

Для начала работы, достаточно просто включить прибор. Он сразу перейдет в режим измерения. В случае если будет зафиксировано повы?енное значение радиационного фона, на экране появится текстовое сообщение на желтом фоне: «Повы?енный радиационный фон», в случае значительного превы?ения – сообщение на красном фоне: «Опасный радиационный фон». Сообщения подсвечиваются по принципу светофора: зеленый – «хоро?о», желтый – «внимание», красный – «опасно». Вам не придется запоминать какие-либо нормы радиации. Прибор сам сообщит, если что-то не так.

Почему именно «Соэкс 01М»? Потому что – это, пожалуй, первый в мире дозиметр, который подойдет и профессионалу и совер?енно незнакомому с радиацией пользователю. При виде этого прибора, его скорее можно сравнить с мобильным телефоном или современным гаджетом, чем со сложным лабораторным оборудованием. ?менно поэтому 01М завоевал заслуженную популярность и стал абсолютным лидером продаж не только в России, но и в Японии, Германии, США и др. странах.

Вторым веским аргументов в пользу «Соэкс 01М» является его цена. Прибор не только намного современней, удобней и качественней конкурентов, он также намного де?евле. В этом нет ничего странного, ведь цена других дозиметров обусловлена маленьким тиражом производства. Модель «Соэкс 01М» продается тысячами ?тук по всему миру, что позволяет значительно сократить издержки при производстве. Благодаря этому Вы получите луч?ий в своем классе прибор по смой доступной цене.

Модель «Соэкс 01М» завоевала особую популярность за свою высокую чувствительность и точность. Прибор неоднократно попадал в сводки теленовостей и даже участвовал в съемках голливудского фильма. С помощью этого прибора было найдено множество опасных радиоактивных предметов.

 

  • Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ

    Кассы для ЕГАИС и 54 ФЗ
  • Сертифицированный партнер

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Рейтинг@Mail.ru